народ, подскажите может у кого так было так. При троганье с место как будто кардан гремит и при заводки авто как будто кастрлями кто гремит. Митсубиси

freefilm

New member
Здравствуйте народ, подскажите может у кого так было так. При троганье с место как будто кардан гремит и при заводки авто как будто кастрлями кто гремит. Митсубиси Аутлендер xl 2.4. P. S кардан отбалансирован и креставины заменены. Заранее благодарен все кто отзаветься!
 


Bovush Misheev

New member
Как вариант - подними на подъемнике и произведи имитацию трогания, мастер снизу пусть смотрит/слушает откуда идёт звук.
 

леля

New member
А подвесной подшипник как себя чувствует? У меня бренчать начал, на прошлой неделе поменял цена в среднем 5 за подшипник
 

Badmaestro

New member
У меня металическое дребезжание было . И случайно,заметил когда на яму заехал,что у меня закладные под защиту сгнили и они дребезжали )
 

MC Lean

New member
Подшипник новый, экран глушителя звон от бьеинея могу отличить
 
Ну мне кажется, если это при резком изменении оборотов, то это в бочке. Если в движении нажать на тапку и отпустить и будет это дребезжание, то точно бочка.
 

RedHaired

New member
Есть еще 1 вариант, я препарировал глушитель из-за звона, там стоит клапан, подпружиненный, он отгнивает и начинается кастрюльный звон.
Вот ссылка, я там фотки выкладывал:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16242&page=9
 

Seo-Seo

New member
правда у меня было при включении задней передачи в момент троганья.
 

Lesha Maestro

New member
Всем спасибо, после 5 часов поисков проблем на сайте аутлендера люди подсказали что делать.
 

Сверху