Народ подскажите нормальный официальный дилер для ТО. Г. Москва. Покупал аут в Кунцево. По поводу ТО в Кунцево, они мне не могут ни как перепрошить

WelpHodosoype

New member
Народ подскажите нормальный официальный дилер для ТО. Г. Москва. Покупал аут в Кунцево. По поводу ТО в Кунцево, они мне не могут ни как перепрошить магнитолу, то не знали как, то теперь переходника нет у них, заказывают у официального представителя. Поэтому хочу попробовать другого диллеру. ТО первое, для гарантии
 


Автомир крылатское. Норм ребята, вежливые, мастера хорошие. Мейджер не понравился, скотское отношение к клиенту. Рольф, 1-е ТО у всех 9 тыс, но Рольф возомнил себя царем, заявляют по телефону 14 тыс
 

nero11

New member
в Кунцево мне не смогли перепрошить магнитолу( переходника у них нет) и когда пытались делать работы свои, забили головки от ключей в машине. Плюс при покупке мне надели неправильно зимнюю резину на диски( правда за это обещали скидку на первое ТО) и после этого возникает много вопросов по поводу персонала по обслуживанию машин Митсубиси в Кунцево!!!
 

Lifepeople

New member
Я у официалов делал только то что по гарантии подходило. А все ТО прохожу в том сервисе, где знаю и доверяют мастерам. И на гарантии это ни как не сказывается. А вот на счёт квалифицированности персонала в твоём случае действительно вопрос.
 

aver

New member
это бывший Диллер митсубиси . И право на то и гарантию у них есть
 

scripterz

New member
а напиши ещё раз автосервис свой. Мне поисковик выдает автопремьер хавал.
 

art-xl

New member
Автомир Крылатское. Был у них пару раз по отзывной компании, все хорошо сделали
 

lived

New member
Позвонил в Рольф центр. 1 ТО 22000 руб. Я удивился такой цене. В процессе разговора цена была снижена до 15000 руб. Это самая дорогая цена на ТО1 которую мне озвучили.
 

Сверху