Народ подскажите, последнее время все рекламируют Лукойл дженезис . Разве нормальное масло

DevilDog

New member
Народ подскажите, последнее время все рекламируют Лукойл дженезис . Разве нормальное масло ?
 


BobRU

New member
Тебе на этот вопрос на форумах не ответит никто. Нужен серьезный и независимый тест масел. А эти "Я залил Х..йойл. Мотор шепчет и не жрёт масло", "Я залил Мобил, купил 5 литров за 2 тысячи на рынке, и у меня мотор как новый стал" это рассуждения уровня "дядя Вася с соседнего гаража куму рассказал".
 

ritm

New member
У меня знакомый в оф.дил.лукойл, у хл 2.4 он себе льет генезис 0w40,лил мобил. Я тоже начал генезис лить. Отл.масло
 

nuclear_zomby

New member
Поэтому надо лить то что завод рекомендует! Постоянно покупать в одном и том же месте и смотреть как авто работает.. короче суть в том, что искать подешевле в каждом подвале не надо. Единственное что лью не по регламенту это 98 бенз. И все!
 

Andrey_asd

New member
Это от бедности. Сейчас уже некоторые и запчасти Febest хорошими считают.
 

vizzzitor

New member
ненормальное, залил 2 раза потому что надо было что то залить, мотор стерпел но работал не ахти, масло которое стоит в 4-5 раз дешевле того же мобила и митасу неможет быть нормальным, касательно теста масель наберите в ютубе паренек в 3 разных этапа тестировал свыше 10 видов масел и было худшим по всем параметрам, у меня кент в свой старый бумер его льет потому что у него мотор жрет его немерено и собственно без разницы что лить
 

YakoKN

New member
Нормальное масло!кто то пишет за оригинальное масло,-так вот ребята,это обычное базовое масло и ничего особенного в нем нет и никогда не было!!!!!
 

Vala4i

New member
митасу это шляпобренд, придуманный в России. Не гоже его ставить в один ряд с Мобилом. И даже с маслами второго уровня, типа енеоса, зика, и тп.
 
по ценовой категории то они в одном диапазоне, мобил кстати тоже не жалуют последнее время, себе лью кутенкулер пока все хорошо
 

daonlp.org

New member
мобила подделки много, те кто нарывается, те и не жалуют. А по цене митасу такое-же - потому что аппетиты у хозяев бренда растут.
Кстати во Владике это масло когда появилось, у продавцов в магазах с них хороший процент шел. Значит закупочная цена этого масло низкая. Зато позиционируют как ориджинал джапан все дела.
Сам двигаюсь на мобиле.
2 из 3 предыдущих авто были на мобиле. Правда в банке тойоты. Мобил для тойоты в японии льет.
 

Сверху