Народ подскажите проблемная ли эта машина?Рассматриваю покупку Mitsubishi Outlander II 3.0 AT (2006-2008г)Сильно ли дорог он в обслуживании после

nick747

New member
Всем привет! Народ подскажите проблемная ли эта машина?
Рассматриваю покупку Mitsubishi Outlander II 3.0 AT (2006-2008г)
Сильно ли дорог он в обслуживании после 250тыс пробега?
На что особенно смотреть при покупке?
подскажите слабые и дорогие в ремонте места этой модели...

5YWWct54qlg.jpg
 


Dakort

New member
Машина хороша!У нас семье машина 4года покупали с пробегом 50тыс сейчас почти 90,вложения были минимальны и то расходники,масло фильтры,ну вот лямбду махнул недавно а так все норм,катаемся и радуемся!=)Что касаемо пробега 250 подсказать не могу=)
 

WekKeeryAllet

New member
Посмотри кардан, диски тормозные, диагностику, рулевую рейку, коробку не пинает ли, салники приводов, гранаты. Далее другие наверно добавят
 
Судя по пробегу ты попадаешь на вложения по ходовке, задняя дорогая но делать лучше комплексно, мотор коробка неубиваемы но как и всегда находятся те кто усаживает ) нормальные запчасти стоят космос, я всю навеску менял неважно по какой причине ) вышло в 250к и почти все с помойки
 

Hacker_TON

New member
Коробку проверь!!! Двигло, 3х литровый надежный, НО за маслом нужен присмотр, своевременная замена, плюс долив! Многие на вопрос, жрет ли масло-отвечают нет, от замены до замены, второй вопрос, как часто проверяешь масло, ставит в тупик! Короче движок норм, но маслинного голодания не терпит!!! Говорят (есть статья на форуме) и по 400ткм бегают без каких либо проблем!!! Надежная тачка, сам на 3л 4 года БЕЗ ПРОБЛЕМ, машина 2008 года!!! Пробег 140ткм!
 
Машина с июля в моих руках, только расходники из вложений, все осн моменты уже описаны выше, не перестаю радоваться, классная тачка, 2007 год выпуска, пока альтернатив для себя больше не вижу!!!!
 

Iskali.ru

New member
250, это естественный износ всего. Если до тебя много Че меняли то по факту, а так готовься к вечным ремонтам. Ресурс.
А так машина хорошая
 

bost84

New member
Да, отличная машина. Все зависит от того как до тебя на ней ездили и посмотри на птс, сколько было хозяев. Если много то проблемная. 250 для v6 это не о чем.
 

alex_design

New member
4-й владелец по ПТС, с Москвы пригнал перекуп и продает ее сейчас, но по его словам машина в идеальном состоянии!)))
 

O1eg

New member
а некоорые говорят, что двигателя 3.0 6B31 не надежные и проблемные. О них якобы плохо говорят владельцы джипов Паджеро
 

Z-art

New member
не верь пепекупам и своим глазам...Бери прибор и проверяй... Если хочешь, могу скинуть фото своей бывшей машины... Наглядно все сам увидишь, что такое перекуп !!!
 
Уже съездили к кузовщику и машина полностью красилась с дверными проемами и крышей, а машина без сильных повреждений. Красив от ржавчины избавлялись короче(((
 

lived

New member
может Америку открою но аут никогда не был оцинкованным.))) это всё пиз
..шь,там грунтовка с дабовлением цинка))) или как то так))) если бы он был оцинкован то стоял космос))
 

Сверху