Народ подскажите хочу взять Аутлэндер 2.4 2008 160000 .Напрягает вариатор стоит ли его бояться и на что обращать внимание

SearchManiac

New member
Народ подскажите хочу взять Аутлэндер 2.4 2008 160000 .
Напрягает вариатор стоит ли его бояться и на что обращать внимание.
 


olympic12

New member
Если всего бояться лучше ничего не покупать. Современный автопром весь ломается, к этому производители специально пришли, хотят почаще видеть нас в автосалонах.
2.4 все боятся вариатора, 3.0 переборки двигателя, механика замена сцепления.
Покупая одну из трех вариантов, понимайте что максимум на что вы попадете это приблизительно 100 000 руб.
 

ritm

New member
Если пробег реальный, то думаю бояться нечего. Я взял с 220000 и всё гуд.
 

Jeremy11

New member
На свой страх и риск. Меняй везде масла и все ровно будеь готов к ремонту
 

Voldar

New member
вопрос по 3.0 а что там с двигателем может быть? У меня все хорошо, но вот не хотелось бы))Из за чего?
 

job88

New member
Сейчас машины более высокотехнологичны и покупать более требователен. Лет 30 назад катали на жигулях и постоянно на гаражах чинили. А сейчас их дети поют сказки про ломучий автопром и мировой заговор. Можете Ваз купить и гонять на не ломучей машине, а через 150 тыщ капиталить ее.
Берите и не заморачивайтесь на вариатор, при должном уходе проездит больше чем раньше жигули ездили, а комфорт и безопасность не сравнимы.
 

Leo1971

New member
Чего бояться то,вариатор по должном уходе работает и работает,а ремонт не дороже любой другой коробки.
 

Сверху