Народ попал в аварию, цена ремонта различается более чем в 2 раза. Китай и орига, сильно критична разница востановления китайскими деталями

Народ всем привет, попал в аварию, цена ремонта различается более чем в 2 раза. Китай и орига, сильно критична разница востановления китайскими деталями?пострадали только бампер фары и крыло!outlander 3 2016 г.
 


-John-

New member
На Лансер ставил крыло,фару и бампер Китай,все встало как родное
 
3 года катаю на Китае, крашеным в цвет у продавца,вообще огонь,брал самый дешман.Это про бампера,а метал лучше всего с разбора взять.
 
20 лет в рихтоке... всем советую оригу. Китай бывает разный,бывает незначительные проблемы с зазорами с которыми можно поиграть,а бавают бампера на 2см короче,которы не реально натянуть на авто...
 

Stefan123

New member
Если планируешь дальше ездить, то ищи оригу с разбора без ремонтов, у китайского железа высока вероятность цветения до полного отгнивания.
 
прошлый авто так же после дтп бампер, крыло и фары, все китай, встало всё илеально, ничего не сгнило, фары как были новые так и остались, ничего не помутнело, проездил еще 3 с половиной года и без проблем продал по нормальной рыночной цене! Главное знать где делать и не надо так категорично смуту водить!
 

freefilm

New member
а вот у меня другой опыт,противоположный. Но я не сам делал,а мастера меняли,может и в них дело,а может и нет. Так что свое мнение я озвучил,и ничего не мутил
 

Mark@tolog

New member
Лучше всё ищи б/у оригинал. По прошлой машине помню как мучился с подгонкой зазоров, особенно бампер, летом в жару он плывёт
 

Сверху