Народ, посвятите .Какие лампочки покупать ? Перегорели все

Народ, посвятите .
Какие лампочки покупать ? Перегорели все.

u_GsWIr3nhE.jpg
 


wrm

New member
Если лампы горят, это не всегда лампы виноваты, если меняешь не аккуратно, то будут быстро сгорать. И ставь помощнее, они реже сгорают.
 

Leo1971

New member
ну как бы не надо быть мастером-электриком, чтобы лампочку поменять)) тогда пора задуматься о замене мастера, который меняет лампу.
 
ещё раз . Я не меняю лампы и не лезу не в своё дело . Из меняли сто лет назад, потому задумываться мне не о ком . И демагогию прошу не разводить - как лучше млять менять и какой мля лучше мастер . Мне нужны только параметры. Если есть что по существу - пожалуйста .
 

theo

New member
"какие лампы"-понятие растяжимое. так бы и сказали, что вам нужен типоразмер, а не марка и модель. Н7 у вас лампы.
 

kaktys

New member
Вынимаешь лампочки и идешь с ними в магазин, там подберут.
 

Divine One

New member
лампочка стандартная сама по себе, свет не жёлтый более посветлее приятный, дождь нормально.
 
судя по омывателям фар это может быть бампер об другой машины, и что то не вижу я линзы в фаре. Там скорее всего обычный галоген.
Для ТС если хочешь хороший свет, то дуй в конторы типа галогену.нет там тебе сделают нормальный свет, если бюджета нет, то ставь лампы типа осрам найт брекер лазер. Либо если чуть дешевле то линейка сильвер. Если хочешь что б надолго то либо обычные +30% либо есть у них линейка ультралайф, по цоколям инфа на фото.
 

engim

New member
на этом кузове ксеноновые фары без линз были, а на рефлекторе. Поэтому и сказал d2r (где r это рефлектор)
 

Сверху