Народ привет . Есть смысл ставить газ . ? Аут 2008 3.0 пробег 200тыс

Northid

New member
Народ привет . Есть смысл ставить газ . ? Аут 2008 3.0 пробег 200тыс.

nrLaH2Ycu_o.jpg
 


iltmpz

New member
ага. В два. Если бы расход газа на километры был бы такой-же как бензина, при ОДИНАКОВОЙ скорости и ускорении. Но так не бывает. Плюс цена установки ГБО.
 

Wenisleenny

New member
специально написано "почти" для интеллектуалов, стоимость гбо с установкой не привыкает тысяч 50-60
 

daddy_roman

New member
спорить не буду, но что-то мне подсказывает, что если вы захотите ПРИТОПИТЬ на газу ТАК-ЖЕ как на бензине, то это будет совсем не 12.5 л.
 

Andrey_asd

New member
Дак вроде мы про обычный режим ) я вообще противник газа на личном авто, смысл иметь машину если на топливо не можешь выделить средства . Коммерческий транспорт это другое ))
 

Medovy

New member
Есть. Но в 2 раза расходы не уменьшатся, это бред... Но 1/4 чистой экономии будет. Окупится
 

Jollyjumper

New member
я получаю удовольствие от этой машины . И у меня семья большая . В логон не влезут.
 

Intra

New member
ларгус...
Будешь ещё больше удовольствие получать, от динамики разгона с газом и речь ещё о безопасности идёт ) не уродуй машину .
 

grunn

New member
че ты распинаешься перед х.й пойми кем.делай как хочешь,как удобно и выгодно.у меня товарищи ездят на Ауте 3.0 и Паджеро 3.8 и оба на газу,я дикой разницы ездя за рулём в этих машинах не заметил.Удачи!
 
нужно быть дурачком, чтобы купить машину, которую не тянешь по расходу, хотя не удивлюсь если у тебя она на хомутах и изоленте держится ))
 

Сверху