Народ привет! Кто ездит на газу? Как впечатления? Какое оборудование ставили? У меня 1 аут 4G69

AntonEl2

New member
Народ привет! Кто ездит на газу? Как впечатления? Какое оборудование ставили? У меня 1 аут 4G69.
 


nik2n

New member
на сколько лошадей редуктор и какие тркбки медь или пластик?
 

SirGo

New member
на 250лс. У меня хл три литра! А про трубки не скажу даже. Не обратил внимания.
 
нет. Не вижу смысла! Как только накажут может и зарегистрирую! А так нет! Пока не трогают! Патриот уазик был у меня там регистрировал!
 

Mashulia

New member
У соседа на 4g64 стоял газ, все бы хорошо но криворукие пидор+сы не вывели клапан сброса из машины) у меня тоже 4g69 больше склоняюсь к brc он подороже диджитроника но на него навалом разных комплектов и прошивок
 

mobitels

New member
Xl 2,4. Digitronic IQ один из передовых блоков, корректирует смесь онлайн от данных obd2, а не просто выводит информацию. Трубки только пластик! Удобно работать с ним и фильтра чистые!
 
на ауте пробег на газу 6тыс только. У жены на Солярисе 70 тыс. На других моих авто и по 200 тыс на газу было и проблем никаких!!!
 

AReva

New member
брс сейчас оригинала не найти!!! Подделка или брс альба! Это совсем не то пальто! На солярисе у меня стоит брс оригинал так как ставил его ещё четыре года назад! Но на него одна форсунка из четырёх сейчас стоит 4500
 

cfvruger

New member
у меня тоже диджитроник, неделю назад поставил! С регистрацией в ГАИ
 

legna

New member
Диджитроник мощь. Ставь пластиковую магистраль, от медной быстрее засоряется фильтр жидкой фазы.
 

Сверху