Народ привет! Заезженная тема) что скажете про это масло? Подходит по допускам? 2.0 2019 4wd

Webmoney24

New member
Народ привет! Заезженная тема) что скажете про это масло? Подходит по допускам? 2.0 2019 4wd
 


Andryy

New member
Синтек это врят ли качественно. На пару тысяч пробега. Если уж лукойл максимум 5 тысяч, то что тут говорить.
 
а испытания делают для таких как ты наверно экспертов. Лук от 10-15 ходит и синтек по тестам хорошая замена 5-10к.
 

Jeka Hutro

New member
да ладно. Идиоты наверное допуски ставят. Лично на луке пол автопарка катается с заменой в 10-15к и всё гуд и пробеги большие. Синтек на пару машин уже по 10к 2 раза отъездил и всё ровно.
 

grunn

New member
выбирайте что хотите, это ваше право и мнение, у меня своя инфа и свое мнение и опыт.
 

BaRaBashkalol

New member
какой у тебя опыт? На диване сидеть опыт. Кто имеет опыт с маслами такую херь не городит. Такую ерунду городят только те кто в жизни ничего не делал кроме как пялится в монитор на таких же горе экспертов и читать их бред, а потом козырять хернёй.
Уже половина аутоводов покупают синтек и лук. Но вы то эксперт и не знаете об этом.
 

serfing-way

New member
Нет, у меня опыт владения 4 авто и суммарный пробег 400 тыс +, с обслуживанием авто лично своими руками.
 

engim

New member
ну вот возьми и сделай эксперимент и выводы для себя и своей головы и чушь больше не пори. У меня опыть 300+ тачек с пробегами в бесконечность.
 

igor_d

New member
я неоднократно участвовал в сборах на анализы масел и видел результаты, в том числе и Лукойла, ну в конце концов закономерность цена/качество тоже никуда не исчезала, это законы современности и чудес не бывает. А вам поменьше надо напирать словестно, иначе большое сомнение в вашем опыте возникает.
 

WekKeeryAllet

New member
отмазался. Я тоже участвовал. И на ойл клубе. И делал тест отработак в прошлом. Теории я думаю ненадо. Так вот любое самое дешман масло 5000 отработает на моторе которому 15 лет в обед. А от вас слышать 2000 на нём и лук на 5000, если вы принимали участие в таких мероприятих, это просто абсурд с вашей стороны.
 

Umigatr

New member
ну хочешь лей эту шмурдятину зачем остальных зомбировать, я лично тоже эту хрень никогда не залья, не может нормальное масло столько стоить да завод выпускающий это масло мягко сказать гаражный
 
Если уж решилить лить эту шнягу то берите синтетику, полусинтка только для газонокасилок годится
 
Отличное масло. Если рассматривать в соотношение с луком то Лук замена раз в 10к-15к, синтек 5-10к пробега. Щас тебе понапихают эксперты диванные, что это шляпа -)))
Я на драйве Роснефть на обсуждение вынес, так ты чё там налетели такие типа гавно и т.д. Пошёл купил залил в старый аут и разницы с их валволайном и мобилом и прочей такой же шляпой нет. На дизельной газеле роснефть с новья лью и уже больше 300к намотано с заменой раз в 10к.
 

dvu-v

New member
да не держит лук 10-15 после 6тыс уже в воду преаращается, а эта хрень думаю и 3тыс.км не продержится
 
https://www.ozon.ru/products/502560067/?asb=BGFlF0sOfAU1A2zqs6vpQzgAnhgOBiHyGxWmHob%252B1LE%253D&asb2=dwU4HYkAEwza5mpNN4zrVYSRtqfDbTKq97JMcoXvuxnCTjjccPh2msOsSdRmM82q&keywords=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE+%D0%B7%D0%B8%D0%BA+0w30&sh=K9tlGj2RnQ&from=share_android
 

Сверху