Народ, приветствую! Стойки передние сказали до свиданья и теперь муки выбора:) в магазине топят за zekkert, у кого-нибудь стоят, и как долго

Народ, приветствую! Стойки передние сказали до свиданья и теперь муки выбора:) в магазине топят за zekkert, у кого-нибудь стоят, и как долго?
 


Gusman

New member
У меня zekkert стоят задние. Уже года два. Пока без претензий. Правда автомобиль Камри.
 

kristSsFa

New member
Пять лет отъездил на бэхе, пришло время менять задние амортизаторы, с деньгами туговато было, взял стеллокс, самые дешёвые, когда снимал старые обнаружил что стоят тоже стеллокс. Знакомый коябу ставил на год хватило. Вывод, стоит ли переплачивать?
 

fadsad

New member
да вот и я про тоже. Если бы знать, за что переплачиваешь, а то кот в мешке
 

Ученик

New member
Miles ставь, передние с предыдущего хозяина стояли зеккерт, вытекли в ноль, шток гулял как х# в стакане. Поставил miles 4 года назад на перед и недавно на зад, все огонь, держат,. Не потеют,
 

dtwru

New member
рассматриваю, только вопрос в том, чтоб палёнку не купить. 14-15к за пару. Сейчас вот как раз пытаюсь через оф. дилеров заказать
 
а под ремонт отдать не пробывали старые(на прокачку с заменой масла)?Мне вот прокачали задние под замену приговорили,а передние ещё держат уже год,и новые в коробках лежат.
 

SSemikolennykh

New member
не, чё-то думаю не стоит, рано или поздно всё равно менять придётся. Лучше уж новые поставлю и сам уже буду знать сколько они пройдут. А то скоро опять февраль, боюсь как-бы уже по 15 за одну брать не пришлось
 

Сверху