Народ пробег 41к при замене масла рекомендовали замену воздушного фильтра,но загнули ценник на замену. Хочу сам поменять. Цены на них в магазинах

Народ пробег 41к при замене масла рекомендовали замену воздушного фильтра,но загнули ценник на замену. Хочу сам поменять. Цены на них в магазинах разные . Какой подскажите
 


Divine One

New member
Какой там ценник,просто смех ну народ вы даете,а платить еще деньги за замену фильтра вообще преступление против себя.
 

vasa_c

New member
запросили почти 4000 за замену, я их послал в богажник с такими ценами
 

mobitels

New member
41 и надо фильтр менять? У меня 50, и 3 в гараже валяются :))) Следующей весной будет 4. ( очень удобно когда с маслом работаешь, что б на пол не капать :)))))
 

legna

New member
Да в принципе любой. Я Kujiwa беру, выбрал его потому что давно на аут клубе кто то советовал. Но тут заморачиваться сильно не стоит, меняй с каждой заменой масла или через и будет счастье
 

ELar

New member
Купил масума воздушный и салонный масума угольный буду пробовать)))
 
Жованый же ты крот! Если хочешь, чтобы машина нормально дышала, меняй воздушник двигла каждую смену масла! Если сам хочешь нормально дышать - меняй салонник каждую смену масла!
Три фильтра (вместе с маслянным) - от 1000 до 1200 рублей! На чем экономить то?
Если руки не кривые - поменяешь сам! Там 15 минут на 2 фильтра с одним перекуром!
 

Сверху