Народ, салют. Правый сальник раздаточной коробки сырой, левый и хвостовика потеют. Какие лучше взять? (оригу или может другие надо брать). Плюс с

seguro

New member
Народ, салют. Правый сальник раздаточной коробки сырой, левый и хвостовика потеют. Какие лучше взять? (оригу или может другие надо брать). Плюс с левой стороны есть уплотнительное кольцо (3200A103), его я так понимаю то же надо менять?

ldleielZXHM.jpg
 


Chuchek

New member
только не орига там 99,9% будет лежать кухуйня китайская
 

Scotty Garotte

New member
нет в ориге будет лежать подделка. А с завода стоит NOK но есле ты закажешь тупо NOK то тоже придет 80% подделка
Кортеко сам ге делает это упаковщих но всегда ложит оригинальный NOK тот что с завода стоит
 

simuran

New member
первый раз вижу их маркировку на сайлене, они до этого просто перепоковывали NOK
 
Попробуй для начала сапун рукой пошевелить, разработать и понаблюдать. Сальник всегда успеешь поменять
 

Poker2006

New member
как на яме и на подьемнике будешь, то не забудь и на задней оси в редукторе тоже разработать. Я на прошлом ауте увидев запотевание, сразу разработал сапун, он был захрясший (мне помогло, сальники не менял)
 

Chunga-Changa

New member
С левой стороны два кольца уплотнительных одно большое одно маленькое, их тоже себе заказал!
 

Сверху