Народ, сейчас на машине стоит блок управления стеклоподъёмниками, один автомат- то есть, при нажатии всех четырех поднимается или опускается одно

Всем доброго дня!!! Народ, подскажите пожалуйста, сейчас на машине стоит блок управления стеклоподъёмниками, один автомат- то есть, при нажатии всех четырех поднимается или опускается одно водительское окно. Вопрос, если поменять этот блок, на блок где все четыре автомата, стекла все при одном нажатии, будут подниматся???
 


странно что только один доводчик. Хотя у меня комплектация полная может и отличаться. Махни тогда блок,я думаю он с разборки 1 т.р. стоит)
 

Siluet

New member
Аут 2011 года. 3.0 кожа есть. Нет круиза,камеры тоже не было поставил сам. Вроде всё остальное есть. Вот незнаю рокфорд шёл в максималке 2011 года или нет?
 

CroWn

New member
странно! У меня на 2,4 все доводчики. Возможно блок глючит или замена блока была до того,как ты купил. На 3 ауте у всех с одним доводчиком. Вот у Xl первый раз слышу что он один только работает.
 

WekKeeryAllet

New member
какая же максималка?! Рокфорда нет,люка тоже. Уже не максималка. А то что монитор с камерой,так это доп обычный, его за бабки у дилера ставят)
 
После рестайлинга только водительское с авто режимом. Просто блок поменять не прокатит, там даже разъём другой
 

Сверху