Народ, Шалом! Купил я всё таки вот такие диски РАШЭН пр-ва, обошлись в Питере 28т.р Кто-нибудь юзал такие или слашал за них?

Народ, Шалом! Купил я всё таки вот такие диски РАШЭН пр-ва, обошлись в Питере 28т.р Кто-нибудь юзал такие или слашал за них?

GxrzqM2_-20.jpg
 


Palpatine

New member
А что именно эти? Они типа крутые или внешний вид нравится?
Я то сразу штатные поменял на Китай другого размера. Ещё и нагрелся на этом (свои дороже продал). Восьмой год стоя т, никаких проблем. И зимой и летом на них езжу. И по го внам тоже.
 

Dinar Dmitrievich

New member
Если наш СКАД, то он на порядок лучше Китая. Судя по отсутствию рейлингов, это 100% передний привод, про комплектацию не скажу, ибо даже сейчас есть инстайл на переднем)))
 

sergksm

New member
а на фото автора вроде 2018+. Я сам офигел, когда рынок смотрел для отца. Все до инстайла без рейлингов был передний привод)))). Они комплектации изменили
 

kamka

New member
раньше в 2012 году по 3му поколению был бомж передний привод инвайт кажется, потом передний привод с допами небольшими инвайт, потом инвайт полный привод, интенс, инстайл ( на 2.0 и 2.4), алтимейт (2,4 и 3.0) и еще какая-то 3.0.
 

Minotauros

New member
из опыта использования знакомых - лак сходит, и на выходе со временем смотрятся кака, течлайн такие же Г.
 

Сверху