Народ скажите кто чиповал своего коня, аутлендер xl 3 литра. Какие ощущения, как обстоят дела с расходом? Да и вообще интересно сколько расход у кого

Всем привет.
Народ скажите кто чиповал своего коня, аутлендер xl 3 литра. Какие ощущения, как обстоят дела с расходом? Да и вообще интересно сколько расход у кого на 3 шке. Читал всякие форумы народ пишет про сказочный расход в городском режиме 8-11 литров. Как ни крути, и свечи новые и дроссель с инжектором помыл, и кирпич под педаль газа ложил, пробег реальный 70 тыс км,ну ни как(((( 16-19 лето, зима стабильно 20, с учётом что стоит вебасто и машина ночью не греется.
Всем добра и бобра))))
 


bbk84

New member
в круизных (спокойных) расход меньше, при режиме боевом расход больше, но и едет лучше)
https://vk.com/vtecteam
 

Aleksandr33

New member
Я чиповал, но мой тебе совет, удаляй каты, тогда почувствуешь кайф, динамика до и после очень ощутима. До удаления катов, только с одной чиповкой не очень. Расход остался прежним.
 

Alex_vs_78

New member
8-10 город на 3л - это фантастика! Реально даже после чиповки - 8-9 трасса, 13-15 город. Это летом. Зима конечно больше.
 

Rombi

New member
Всем добрый вечер. Помогите разобраться, сказали надо менять масло в редукторе, не знаю сколько закать масла 2л или 1л. Связаны ли раздатка и редуктор между собой или можно по отдельности менять масло
 
Сегодня вопрос задал, пока игнор! Может в этой теме и не комильфо, но все же:

Поделитесь опытом, кто менял на митс подвесной подшипник (где кардан)? Сколько обычно служит? Стоимость работ и что меняется?!
 

ya.ne.ya

New member
Доброй ночи всем обладателей 3х литрового монстра ))) а теперь вопрос ??????? Зачем покупать себе машину с мощным двигателем и потом спрашивать как уменьшить расход ???????? Ну если вы хотите динамику, то какой может быть вопрос о расходе ??? Да это бред !!! Любишь кататься люби и и машину заправлять !!!! Купите себе дэу Матиз и катайтесь забыв о расходе !!!!!
 

Mainfree

New member
это называется запас по мощности) иногда жизни спасает, но не обязательно каждый день на нем зажигать, можно и потихоньку покататься.
 

Stalk

New member
Смешанный цикл 500км на баке. То есть средний расход 12 литров.
 
Матиз тоже будет потреблять бензина не меньше 10/100 км по городу, только комфорт не тот и динамика на нуле)))
 

Сверху