Народ, сломалась тяга поперечной устойчивости с зади, можно ли так ездить или срочно менять

Народ, сломалась тяга поперечной устойчивости с зади, можно ли так ездить или срочно менять?

HTJRZjPIzyc.jpg
 


disco

New member
Можно, но не желательно. Усиленно изнашиваются сайлентблоки на задних рычагах(вплоть до проворота), из-за больших кренов.
 

baramist

New member
С таким если ездить, хруст писец, я так понимаю это слабость
 

Mainfree

New member
Ничего страшного, если ездить медленно без стабилизатора, устойчивость теряется, раскачивание появляется, на кренах сказывается, можно положить на бочок при неаккуратном повороте .
 

vasa_c

New member
У меня тоже ломался.,жаба душила,но поменял сразу,причём пока одна половина стоит ещё ничего,если совсем снять ездить хреново.
 

Burns

New member
Ездил месяц. Не гонял, в повороты аккуратно входил. Но поменял, все равно т.к. авто должно быть исправным. Любая деталь авто отвечает в целом за работу и безопасность. Падо менять и ездить спокойно!
 

Roodik

New member
для Оренбургских бред, конечно, после ваших дорог стабилизаторы сами сбегают, а так ЕЗДИЙ БЕЗ НЕГО НИЧЕГО СТРАШНОГО ТАМ НЕТ, это про телегу можно сказать, но не про машину
 

ELar

New member
После наших дорог?! Да у нас 90% города в новых дорогах! А по поводу стабилизатора у меня на лансере х его с завода небыли.
 

Байдулла

New member
ну так мы и не про лансер говорим, клиренс, привода, высота машины, предназначение, всё разное, так что хоть с завода, хоть сами сняли, дело Ваше.
 

Квалев

New member
так он в повседневной эксплуатации ненужен он начинает выполнять свою функцию только на поворотах при большой скорости.
 

Сверху