Народ, . Такой вопрос, я делал нулевое ТО где то на 3 тысячах. Потом масло менять уже на 15 как 1 ТО или раньше считать

kamka

New member
Народ, всем привет. Такой вопрос, я делал нулевое ТО где то на 3 тысячах. Потом масло менять уже на 15 как 1 ТО или раньше считать?
 


ТО это ТО, а это промежуточная замена масла. Можно делать или самому или в ближайшем сервисе
 

BaRaBashkalol

New member
Ну смотрите, я купил масло, масляный фильтр, пробку, прокладку. Ещё у меня есть фильтра. Я меняю только чисто масло получется
 
масло и масляный фильтр. Пробку и прокладку в зависимости от того как менять: мне то через щуп откачивают, то через пробку сливают
 

Dob

New member
Лучше менять на 7-8 тыс.км, особенно, если это городской пробег. Промежуточное ТО.
 

Ruba777

New member
вам про другое говорят. Что по хорошему, для себя и на долго, масло не работает 15 т.км.
 

Jesus

New member
блин если я поменяю где то на, стороне, машина с гарантии слетит
 

BobRU

New member
с чего бы?Она не слетит, даже если вообще к дилерам не поедешь
 
с 2004 года на новых иномарках. По гарантии ни разу не обращался. Пробеги были от 30-50 тыс. км в год
 

seovlad

New member
сейчас переговорил с мастером, да действительно сейчас в 9 тысяч поменяю, потом на, 15 и каждые 7500 потом.
 

Pleltak

New member
даже если не слетит то по гарантии будите год свою машину делать.
 
аут 21 2.0 полный привод делал то 1 у не официалов тоже заморачивался позвонил на горячую линию мицубиши Россия ответили можно делать по моему желанию в любом сертифицированном сервисе с гарантии не слетаешь чтобы были заказ наряды и штамп в сервисной книжкето -1 обошлось масло идемитцу zepro5w30,фильтр масляный, фильтр салона 8000 замена 1300 у официалов зарядили18000
 

Сверху