Народ Тема такая аут 2008 год. Когда играет радио, играют все колонки, когда включаю диск играет только пассажирская сторона. Куда копать чё клацать?

siliconway

New member
Народ всем привет! Тема такая аут 2008 год. Когда играет радио, играют все колонки, когда включаю диск играет только пассажирская сторона. Куда копать чё клацать???
 


Да ёханая жизнь, адмены. Такой пост напейсал, а он удален тут же. Неужто из-за ссылки?
Кароч, чуваки, лезьте в гугл с запросом по типу: "outlander xl играют не все колонки". На ситроен-пежо форуме разобрано
 
Или вот текстовое описание с форума аутлендеров от юзера с ником King: "Осмелюсь озвучить инструкцию по устранению проблем со звуком штатной системы, при воспроизведении с CD Outlander модели 2007. От количества загружаемых CD процесс устранения не должен зависеть. У меня одно-сидюшная магнитолка.

Итак, что нужно:
- отвертка Philips #1
- прямые руки.

Если нет прямых рук, то прекратите читать это сообщение и читайте дальше.

Если вы читаете это предложение, то руки у вас необходимые для выполнения процесса или вы считаете себя профи. Все равно, подумайте, есть ли смысл делать это самому, есть вероятность сломать что-нибудь.

Сядьте на водительское кресло. Окиньте взглядом район магнитолы. Слева и справа от нее находятся воздуховоды. Вас должен заинтересовать правый, так как в нижней его части по правому краю есть небольшое углубление. Рекомендую постричь ногти, но не очень коротко. Используя ноготь указательного пальца правой руки, вставьте его в щель. Отодвинув немного воздуховод вверх, вставьте ноготь безымянного пальца в образовавшуюся щель. Положите левую руку сверху воздуховода и просуньте ногти указательного и среднего пальцев левой руки между воздуховодом и панелью. Тяните воздуховод параллельно полу к задним сиденьям (в горизонтальной плоскости), А НЕ К ЛИЦУ, до тех пор, пока воздуховод не снимется. Оценив конструкцию защелок и их положение, аналогично снимаете левый воздуховод. Берете отвертку и откручиваете 2 черных самореза по нижним краям крепления лицевой панели магнитолы. Не уроните их в чрево панели!!! Теперь задача не выдрать панель, а вынуть ее из верхних 3х защелок на примерно 7-10 мм. Уперевшись большими пальцами в область прилегания воздуховодов к панели, подсунув указательные пальцы под панель, отжимаете лицевую панель из 3 верхних защелок, направив усилие параллельно полу. Теперь аналогично отжимаете низ. Панель у вас в руках, отсоединяете ее от разъема.

Теперь у вас вид на металлический корпус магнитолы. В прямоугольной щели спереди вы видите белый шлейф. Собственно, в нем проблема. Я не пытался его дергать, как рекомендовали выше, я открутил 4 самореза и снял магнитолу. Открутив 4 винта по периметру верхней крышки, я ее снял. Затем открутил с лицевой стороны еще два винта и снял сам CD привод. Отсоединив шлейф, я его почистил канцелярским ластиком и несколько раз вставил-вынул в оба разъема.

Сборка в обратном порядке."
 

Crystall

New member
там на самом деле ничего сложного. Сам лез, было страшно, но обошлось двумя пролюблеными клипсами :)
В общем, если белые клипсы останутся в торпеде, их надо аккуратно вытащить, и вставить в панель магнитолы. Иначе при сборке эти самые клипсы и уйдут внутрь торпеды
 

Andrushock

New member
с айфона, например, аукс играет крайне говнисто. Тому що айфон думает, что к нему подключены наушники, и распределяет громкость как в наушниках
 

anton237

New member
Там минус есть один, либо диски должны быть в приоритете либо ютур потому что звук на друг друга накладывается
 

Сверху