Народ, у кого сколько греется машина до выхода на рабочий режим (открытие термостата). Просто стоит работает 40минут температура в раёне 60градусов

Добрый день. Народ, у кого сколько греется машина до выхода на рабочий режим (открытие термостата). Просто стоит работает 40минут температура в раёне 60градусов по сигналке.
 


SERG36

New member
Так и будет без движения, хоть абгрейтесь на парковке. Я грею ло 1-2 полосок, затем медленно и не повышая выше 2500 минут 10-15, как беременный таракан еду.
 

Spaviobia

New member
при чем тут не дышать а правильно греть варик. Вы можете не греть, если не хотите. Рискуйте, ваше право
 

Slezinka

New member
Автозапуск на 15 минут стоит, в принципе минут 10 достаточно, по индикатору, до половины рабочей температуры поднимается, далее пока еду по дворовой территории 1-2 минуты, еще одно деление поднимается, потом уже свободно!
 

devious65

New member
Если датчик температуры колхозно установлен на патрубок то тогда так и будет показывать)
 

jivira

New member
Стоит автозапуск на 15 минут. Печка выключена, когда прихожу температура показывает полностью прогретый, но думаю температура около 70с после включения печки температура падает на одно деление.
Не забывайте что надо греть не только двс и кпп, но и раздатку и задний мост.
 

Всадник

New member
У меня греется быстро, аут 3. Скачал приложение, сут 50, грею до 30 градусов варик и по тихой мчусь.
 

Сверху