Народ в чем может быть проблема митсюбиси каризма акпп 1996г пинается доходит до 3 передачи а мотом когда остоновишься розгон идёт только с 3 передачи

Народ в чем может быть проблема митсюбиси каризма акпп 1996г пинается доходит до 3 передачи а мотом когда остоновишься розгон идёт только с 3 передачи в чем может быть причина, и кто знает где можно купить дроссельную заслонку митсубиси каризма 4g93 мотором с датчиками?
 


jarEffoff

New member
Бро, у людей 1996го года выпуска уже дети есть, а тут машина. Это уже старость.
 
Да без разницы. Тебе нужен новый гидроблок, или хотя бы ремонтные гидроаккумуляторы. Которые сейчас найти сложнее чем новый двигатель от миг 29.
Да и при разборке акпп могут всплыть и другие проблемы
 
Ну меняли то как я понимаю не на новую...
В гидроблоке стоят аккумуляторы, типа поршней с кольцами из тефлона, внутри них держится давление необходимое для переключения передачи. Ну или не держится... Можно конечно заменить эти поршня, это не проблема... но это ничего не даст, потому что выработка в самом гидроблоке. На каризму возили ремонтные поршеньки, у них кольца стоят иначе, работают по не изношенной части гидроблока, но их я в последний раз видел еще до Крымнаша. Они производства США, и не особо покупаются...
 

Palpatine

New member
да спасибо я понил, у меня такой вопрос можно дроссельную заслонку поставить от митцубиси галант 2.0л тоже на автомате
 

Сверху