Народ,в маслах ничего не понимаю .хочу перейти на Лукойл(что-то прям нахваливают),а какое именно (в двигатель)не знаю.хл 3л

KhasArt

New member
вот если каждый кто сталкивался с синтек будет его упоминать то его цена сравняется с лукойлом,, перестаньте писать про синтек, счастье любит тишину .
 


KupuJIJI

New member
все зависит от состояния двигателя, некоторые лвижки любое жрут. Просто по лабораторным характеристикам нового и отработки оно лучше значительно Лукойла
 
я знаю. Заливал его в кию, теперь в аут. Но у меня расход такой, что прям жесть. Вот думаю, есть ли смысл пробовать другое, чтобы хоть чуток поменьше жрало, пока я на замену колец накоплю
 

Andrushock

New member
есле жрет луром то по мне лучше заливать самое дешовое вон из Ленты на " Каждый день" Либо Синтек из средней линейки. Просто заливая масла с молибденовыми присадками для дохлых движков дорогие и все равно будет жрать.
 

theo

New member
Все таки странный народ. Три года масло льют,а догадаться что сейчас присадки уже не европейские, а китайские не могут. Или все такие наивные думают что присадки российские? Хочу всех огорчить. Наше только базовое масло,все остальное оттуда.
 

Сверху