Народ, вопрос на засыпку, какая рукоятка АКПП стоит на машинах 2019-2020го года (номер)?Найти оригу для моей машины проблематично, да и не хочу я

Dob

New member
Народ, вопрос на засыпку, какая рукоятка АКПП стоит на машинах 2019-2020го года (номер)?
Найти оригу для моей машины проблематично, да и не хочу я оригу, уже на 40000 пробега появились белёсые проплешены :(

hOjYFpGm65s.jpg
 


Flash[hi2]

New member
Не особо я доверяю Али в подобных делах...
Так что только орига, или оригу в перешив, найти только толковую контору, что б опять не облезла :)
 

june

New member
если облезла кожа молодого дерЬмонтина, наверное проще к армянам, которые перешивают нормальной кожей (во всяком случае у нас в городе)
 

baziliuz

New member
А в чем разница 2019-2020 и например 3й аут 2012, мне кажется там одинаково...
 

Neocrome

New member
ну цвет и тактильные ощущения ДА. А в реальности, после армян у меня руль 70000 без потертостей ( на прошлом ауте) . С новья на 20000 км менял ( аля кожа сжурилась на руле, хотя в реале кожа была, только очень плохая)
 

Макс Боев

New member
Да я в курсе... Сегодня скручивал свою, мол почистить, кондиционером для кожи полирнуть...
А при нормальном свете она смотрится на 140 пробега, а не реальные 40 :(
 

Ivan Sakharov

New member
в реальности, даже по тактильным ощущениям на 2012 годе было приятнее, чем на 2019. На новой "кожа" как непонятно что, вроде мягкая, но вместе с тем ближе к дерЬмонтину
 

Abormot

New member
Что прям протерлось? У меня норм всё. Хотя... у меня жена в основном ездит. Руки нежные
 

Vala4i

New member
Не протёрлась. "Кожа" на ручке с какой то фактурой. И вот этой фактуре каюк, гладкая и светлее... И такая байда строго по шву, а на самой ручке норм...
Паршиво смотрится, облезло
 

Сверху