Народ вопрос такой, сейчас ездию на мазде 6 2011 года, думаю пересесть на аутлендер xl 2008-2010 года, просто в семье два седана одну хотелось бы

Народ всем привет, вопрос такой, сейчас ездию на мазде 6 2011 года, думаю пересесть на аутлендер xl 2008-2010 года, просто в семье два седана одну хотелось бы повыше и с полным приводом,какие болячки, и стоит ли замарачиваться с поиском авто или копить на более новую
 


O1eg

New member
Если возьмёшь хл в хорошем. Состоянии, то проблем не будет с ним, при должном уходе. 8го года от 600-650тыр, те что на авто ру по 450-500 - дрова
 

neobroker

New member
Бери 2,4 или 3 литра,вариатора не бойся но проверь нормально,сам катаю 2010года 2,4,пробег 300+,сейчас меняю прокладку головы,ну и все потраха,цепь,кольца и тд.вариатор в норме,машиной доволен!!первая такая серьёзная замена,а так только расходники
 
Месяц назад взял 2.4 CVT, пробег 103 000. Очень доволен. Но искал около месяца, все хорошие варианты и трех дней не висят в продаже. Радиус поиска был 1000 км. Много в Москве посмотрел, но там в объявлении одно написано, а реально дрова. Перед покупкой делал полную диагностику, вариатором доволен. На трассе расход 8 (107 на круизи), в городе 12.
 

anokhine

New member
Машинку, которой 10-12 лет достаточно опасненько покупать. Я бы не брал. Лучше что-то поновее взять.
 
Если Аутлендер то только 3 литра автомат шестиступка! Овощные 2.0 и 2.4 такая скукатища на варике или на кочерге даже не рассматривай, не едут а жрут не меньше чем 3.0, так 3.0 хоть едет весело и по трассе и по бездорожью!
 

Сверху