Народ Вот щас отогнал аута по отзывной к ОД!и мастер приёмщик показал вот такое масло в варик!кто уже лил может такое?по цене вообще бюджет даже

Народ Всем привет! Вот щас отогнал аута по отзывной к ОД!и мастер приёмщик показал вот такое масло в варик!кто уже лил может такое?по цене вообще бюджет даже меньше чем идумицу!

pGF-gFQTN-c.jpg
 


iltmpz

New member
Я бы экономить на варике не стал бы! Официалы - сволочи те ещё! Они и растительное залить могут! А идемицу - проверено временем!
 
Да пусть льют. Только документы оформи все.
Тогда официалы будут нести всю прлноту отв-ти за коробку, независимо от гарантии, минимум 2 года.
 
не будут, отпишутся. Типа клиент масло сам выбрал или вообще неправильно автомобиль эксплуатировал
 
посоветуйте тогда. Если что-то и произойдет, то не сразу, через некоторое время. А там и концов не сыщешь, фиг что докажешь. Будет просто бумажка на руках, что клиент купил у них масло и что они его заменили на машине с пробегом
 

zithromaxr

New member
вот эта бумажка и поможет поменять вариатор или получить сумму неустойки и штраф, сопоставимый со стоимостью половины или даже целого авто. Очень рекомендую почитать закон о защите прав потребителей и его применительно практику.
 
да каким образом-то?))) Вам официалы и воду зальют туда, если попросите, и будут правы. Если признают поломку коробки из-за некачественного масла, то официалы, в данном случае как продавцы масла, вам предоставят все бумаги, что масло качественное и соответствует всем допускам. Вам, в свою очередь, придется доказать факт того, что масло после официалов нигде не менялось)))
 
ну понятно. Сами не знаете, слышали звон, да не знаете где он. Да и если прям залить говномасло, то это будет частичная замена, половина старого нормального масла и половина хз чего, которое совместимо. Ничего не произойдет довольно-таки долго. А там и концов не сыщешь, однозначно эту ситуацию "по закону" ни один суд не растолкует.
 

velya

New member
а ты думал я такому упоротому буду лекции читать бесплатно? Самообразовывайся. Куда смотреть я тебе указал.
Дальше твой выбор - оставаться обманутым дураком или отыметь нерадивого продавца.
 

YUYA

New member
не советуйте то, чего не знаете, никому, а то люди сделают, как Вы "посоветуете" и попадут на деньги. А Вы останетесь не при делах, зато при своем мнении.
 

Ученик

New member
Нуб, не тебе меня учить, когда, что и кому советовать. Я на этих делах "собаку съел". А ты, похоже, так и помрёшь опущенным по жизни.
 

Divine One

New member
Это дерьмоил
Возьми ns2 или ns3 в зависимости от вариатора. Дёшево и отличное масло
 

Wenisleenny

New member
отзывных (сервисных программ) много, и на разные машины. Работы и запчасти по ним бесплатны.
Позвоните любому дилеру, или на горячую линию Митсубиси, назовите ВИН, и спросите на какие работы попадает конкретно ваш авто.
 

I_gde

New member
Не обязательно звонить вот оф. сайт https://m-drive.mitsubishi-motors.ru
Зарегистрируйтесь и введите свой вин он проверит на наличие отзывных компании
 
Там информация может не соответствовать или запаздывать.
В моем случае, на сайте оф., информация появилась только ПОСЛЕ выполненных работ. Так что это так себе совет.
 

Сверху