Народ вот такая ерунда появилась на крышке багажника аут 2014!есть уже смысл мовилить изнутри? Был поло седан до этого,ничего подобного по кузову!а

Народ всем привет!вот такая ерунда появилась на крышке багажника аут 2014!есть уже смысл мовилить изнутри? Был поло седан до этого,ничего подобного по кузову!а тут авто дороже и такое(может ещё какие места нужно обработать?щаранее всем спасибо

wQTRH2DK4v8.jpg
 


marinkin

New member

Последние 2 обзаца можешь не читать - они противоречат закону и недействительны. Читай только первый.
Возможно, придётся "пободаться". Я бы даже посудился))

1.1.2 Гарантия от сквозной коррозии.

В соответствии с приведенными ниже условиями и порядком предоставления обслуживания, Mitsubishi Motors гарантирует, что, если в течение 12 лет с даты начала гарантии и независимо от пробега на любом автомобиле Mitsubishi, произведенном Mitsubishi Motors или для Mitsubishi Motors, проходившем соответствующее техническое обслуживание, будет обнаружена сквозная коррозия кузовной металлической панели, из-за наличия дефектов материала или изготовления, то данная кузовная панель будет отремонтирована или, в случае невозможности осуществления ремонта, заменена бесплатно в любом авторизованном сервисном центре Mitsubishi.

Внимание: Обязательным условием сохранения гарантии против коррозии является обязательное ежегодное проведение за счет владельца инспекционного осмотра кузова в официальном сервисном центре и своевременное (в течение 3 месяцев с даты обнаружения и внесения информации официальным сервисным центром Mitsubishi в раздел "Инспекционный осмотр кузова") устранение за счет владельца выявленных повреждений лакокрасочного покрытия кузова.

Информация о проведенных ежегодных осмотрах кузова должна быть зафиксирована официальным сервисным центром в настоящей Сервисной книжке.
 

Firstborn

New member
типо все ТО надо было проходить у них? Но каким образом ТО влияет на появление коррозии
 

Алешка

New member
я же сказал не читай чушь последних двух абзацев. Конечно, ТО никак не влияет на гарантию и отказать не могут, если не докажут, что сгнило по твоей вине.
 
у моего знакомого случай был, говорит глушитель прогорел на Ниссан мол поеду покупать! Я ему стоп!у тебя же гарантия, а он мол я же у них не делал ТО) я ему ну и что не влияет езжай поменяют !итог он съездил потом спасибо говорил)))
 

Vawetr

New member
На спортах крышку не грунтовали, можно её прямо в салоне на перекрас снимать. А на аутах 3 вроде грунт есть
 

Uriy1955

New member
Это болячка аутов, у меня на новой машине сразу была жёлтая полоса, через месяц увидел, по гарантии перекрашивали, еще болячка есть у фонарей подсветки номеров рядом с ними ржавеет...
 

Сверху