Народ, Возник вопрос по перетяжке дверных карт митсубиси аутлендер 3. Занимался кто нибудь этими вставками? Как делали, разбирали дверную карту или

CroWn

New member
Народ, всем привет! Возник вопрос по перетяжке дверных карт митсубиси аутлендер 3. Занимался кто нибудь этими вставками? Как делали, разбирали дверную карту или так наклеивали? Заранее благодарен за ответ.

YZ_yyNzEg2E.jpg
 


Вставки не менял, но знаю что в любом случае снимать карту, эта основа крепится пластиковыми клепками, которые расплавлены. У меня она, как мне показалось, гремела
 

-John-

New member
Заказывал на Али на все 4 карты, в принципе качество не плохое, карту разбирать полностью, посмотрите на драйве, там есть подробно как делать
 

jarEffoff

New member
не снимал. так наклеил и в пазы спец. лопаткой вставил. норм держится
 
Самый лучший вариант - это снять карты, срезать пластиковые заклепки (непосредственно детали для перетяжки), вытаскиваем эту деталь, дополнительно смазываем клеем (супер клей лучше не использовать) и максимально четко приклеиваем кожзам вставки с Алика. Дрелью/ шуриком мелким сверлом делаем отверстия в срезанных заклепках и прикручиваем на саморезы.
 

Сверху