Народ все привет!Привык ездить на машине с собой и достойной акустикой, тут штатная музыка ну вообще не как не зашла!!Магнитола по функционалу

Alberta

New member
Народ все привет!
Привык ездить на машине с собой и достойной акустикой, тут штатная музыка ну вообще не как не зашла!!
Магнитола по функционалу нормальная можно скрытые функции активировать и много параметров изменять.
Вопрос такой кто-нибудь заморачивался с подключением к штатной магнитоле усилителя?
Пробовал снимать магнитолу взади есть 2 пустых разъёма под какие-то фишки, на али ничего не нашёл похожего.
Был опыт с лапой вести там тупа за 120р заказываешь с алика провод и там уже тюльпаны, воткнул и подключил беспроблем усилок!! Тут что делать??

0Ta3iedi2IM.jpg
 


Magila

New member
Пусть остаётся как есть, Жигули они на то Жигули там постоянно что то надо додумывать.
 

BobRU

New member
забудь про маф - хочешь музыки - ставь процессор и к нему подрубайся по БТ или ВИФИ - делов то
 

Just Beginner

New member
шутку записался на следующей недели делать, заодно и межблочный кабель проложат, там вот надо уже решать что к нему цеплять
 

Divine One

New member
преобразователь высокого уровня. Подключается к акустической паре и из силового сигнала делает линейный . Цена вопроса 500 на два канала
 

MaximSim

New member
тоже вариант, но колхозник хотелось бы нормальный линейный выход снять с магнитолы, качество будет лучше, без находок и помех
 

Макс945

New member
Вот по электрика и установщик толковым ежу по городу общаюсь кто сможет и разбирается в вопросе, вроде 1 нашёл, после шумке поеду к нему уже заниматься в платную, как обычно с данным вопросом не кто до этого не обращался, будет разбираться.
 

iltmpz

New member
"С особой и достойной аккустикой" это значит- остановился я рядом и подпрыгиваю в с своей машине, или пронесся ночью мимо какого-нибудь дома, летом особенно,и жители взбодрились дружно, да?
 

kaktys

New member
не всегда это так. У меня тоже уши уже устали от такого звука. Ни качества, ни громкости. Я люблю громко, исключительно для себя. Был лансер, там jvc стояла, ох как радовала..
 

Datapoint

New member
я преобрел новый автомобиль и меня вполне устраивает штатная магнитола, причём не сенсорный, а обычный экран, и звук меня вполне устраивает, и громкость, кстати, сильно громко это не значит качественно.
 

Сверху