Народ, всем ! Нужен совет! У меня XL 2.4, подходит замена жижи в варике! изучив историю обслуживания, замены там я не обнаружил! Позвонил официалам,

SERG36

New member
Народ, всем ! Нужен совет! У меня XL 2.4, подходит замена жижи в варике! изучив историю обслуживания, замены там я не обнаружил! Позвонил официалам, они загадывают в районе 20к за полную замену! Это норм ценник или можно дешевле обойтись! Авто было много разных но таких сумм за замену жижи в корабасе я еще не выкатывал!
 


если масло чисто ориг лить то там вообще то ещё дороже( раза в два) это они цену за заменитель какой то озвучили но сказали что почти всем его льют на протяжении 3-5 лет! Да и вообще говорят что мало кто чисто ориг льёт у них так как дорого!
 

Remint

New member
Заменитель мне озвучили 17-19к это частичная замена, а 25к оригинал.
 

kol'uchiy

New member
в другом(в котором обслуживаюсь) загадали в районе 15 но они датчик старения не обнуляют! Или на датчик можно забить?
 

clix

New member
забить конечно.. Или купить елм327 за 200р и самому обнулять хоть каждый день..
 

daonlp.org

New member
у себя в Воронеже я отдал 11к за все вместе с обнулением, ATF сервис, есть во многих городах
 

O1eg

New member
это для того что типа через какой то етакс заходит! Я просто не разу не сталкивался с этим, только в этой группе по тихоньку вникаю что да как!
 

Phoenikzzz

New member
У официантов есть частичная замена и полная.
Ценник везде такой.
У официалов масло только дорогое. Можно такое же в другом месте купить, а у официалов заменить со сменой фильтра и прокладкой. И сбросом датчика.
 

Сверху