Народ всем Подскажите какой лучше установить фаркоп??Кто какой ставил? Желательно из съёмных

Народ всем

Подскажите какой лучше установить фаркоп??
Кто какой ставил?
Желательно из съёмных!
 


ELar

New member
Фаркоп.РФ Съёмный, с проводкой. Обошёлся в районе 8 тыр. Без блока согласования, т к сзади не диоды.
 

Seba Sebetti

New member
я извиняюсь, а зачем туда блок согласования, даже с диодами вроде работает, если в штатную фишку в багажнике подключить
 

ADS

New member
я его с прошлого аута забрал и на новый поставил
 
Обошёлся в 7500рэ, без блока согласования. Как объяснил мастер, блок нужен только на топовые комплектации, это как то связанно с can шиной. На простых версиях всё работает нормально.
И сразу вопрос в тему. По ровной дороге с телегой, общего веса 250-300 кг, едет без проблем, а как только выехал на гравийку, скорость скинула до 60 км/ч и совсем через не хочу набрала 80км/ч на 4000 оборотах. А так 60 и всё. Это вариатор болеет или предохраняется так?
 
Фаркоп можно ставить только тот, который ставит производитель. Всё остальное - изменение конструкции.
Штраф 500 и снятие с регистрации до устранения или внесения изменений в рег.документы.
 

Phoenikzzz

New member
а производитель готов за деньги клиента готов поставить любой сертифицированный фаркоп
 

Aldo

New member
едь в Калугу или Японию, ставь. Но, проще внести изменения, если фаркоп будет разрешён ГИБДД и одобрен экспертом.
 

Макс1100

New member
сертификат проканает только с неграмотными гайцами. Впрочем, их большинство. Да и сертификаты липовые в основном. Я сам когда то их покупал.
 
какой документ обязывает меня возить с собой документы на фаркоп? Так-то надо возить права, стс и осаго (у меня он на бланке)
 

Сверху