Народ! Всем суток. Задумался о приобретении аута. В какой ценовой категории смотреть живые ауты 2 с движком 3.0 года 7-8

Народ! Всем доброго времени суток. Задумался о приобретении аута. В какой ценовой категории смотреть живые ауты 2 с движком 3.0 года 7-8?
 


3.0 не цепной,но не плохой.
Совершенно не нужен в городе.2.4 лучше будет имхо.
Ну а цена роли не играет,надо смотреть состояние на сервисе.
 

Alberta

New member
Тоже вот задумался о приобретении такого зверя!не могу определится 2.4 механника или 3.0 автомат
 

RetBex

New member
В октябре прошлого года купил 3,0. Доволен как слон. Брал нашу крымскую за 650. Вроде живая.
 

deiww

New member
конечно бери 3.0 автомат шестиступка неубиваемая, хоть будешь доволен как едет. Дохлый 2.4 совсем не тянет хоть на механике и тем более на детском варике которой перегревается. 3.0 и 2.4 расход одинаковый, по трассе меньше ест 3.0, а на холостых 2.4, в городе одинаково, но 3.0 хоть едет! К примеру на трассе на 140 км.ч 3.0 2500 оборотов, а на механике 2.4 на 140 4000 оборотов, в городе 2.4 дёргать ручку вообще нет смысла, 3 литра автомат все равно разорвёт 2.4 хоть в городе, хоть на трассе в пух и прах!
 

marinkin

New member
3.0 взял за 670 и ни разу не пожалел ещё, месяц в эксплуатации, 2.4 не стал брать, потому что ездил на лансере 2.4 на полном приводе, не интересно) небо и земля по сравнению с 2.4)
 
да ну зачем рвать человека!) а скажу проще что по душе и какая лучше будет машина(в плане не битой) ту и надо брать, а рвать в городе и на трассе это немного по детски. Мой аут 2.4 205км/ч разгонялся на трассе.
 

WelpHodosoype

New member
Брал в октябре 3.0 2008. 1 владелец, не крашен вообще, небольшой пробег. Предпоследняя комплектация но и цена 750 после торга))
 

Laa911

New member
Я продаю 3 литра 2007 г в отличном состоянии, кому интересно отпишитесь
 

Сверху