Народ, всех с первой волной праздников. У меня тут возникла идея по з-частям к ауту.У меня аут 2.4 2008 года.Думаю ни для кого ни секрет что этот

john_black

New member
Народ, всех с первой волной праздников.
У меня тут возникла идея по з-частям к ауту.
У меня аут 2.4 2008 года.
Думаю ни для кого ни секрет что этот кузов мы делили в те годы с французами(пежо/ситроен).
Собственно к идее. У французов есть линейка запчастей для постгарантийных авто - еврорепар.
Начал искать на свою машину з-части по каталожным номерам французам.(машины то одинаковые) В общем сейчас приложу небольшой список. Мотор 2.4!
Помпа 1623118880 около 3т.р орига митсу около 6 получится
Передний т-диск 1618865480 +- 2т.р.
Лямбда E144003 +- 3т.р бош будет около 6т.р
Рулевые наконечники по 1300р
В общем брать по французским артикулам выходит дешевле.
Вопрос, кто нибудь уже так делал и как эти з-части по качеству?
 


Danger1507

New member
Я так уже месяца три себе и знакомым там заказываю, еще стоит добавить что там не только заказать можно, но еще у них и сервис есть. И цены не высокие, норма час у них 1200р, я лучше предложния еще не нашел пока что + гарантия 2 года на работы.
 

serpenter

New member
Мне кент говорил так делать, у него 4007, я глянул экзист, Автодок, было дороже...
 

Alexch

New member
Я сейчас посмотрел прайсы, и правда дешевле, сравнил прям то что автор поста написал, все как есть написано. Все хорошо. Может даже как нибудь загляну к ним. Автору спасибо.
 

devres

New member
я вот сейчас зашел, сейчас для меня лично все запуталось, сейчас и не поймешь, вроде по французскому арт. бил, а вышло дешевле))) Автор молодец что написал, будем пробовать все вместе)))
 
если брать оригу — да. Она и на митсу не дешёвая. Я как понял автор про еврорепар говорит.
Эт насколько я понимаю дочерняя компания у французов под запчасти для б/у тачек. У них большая сеть по Европе. По типу бош сервиса. Видимо они и к нам перебрались. Приличные сервисы + свои запчасти всегда в наличии и за адекватные деньги
 

michas

New member
4MyCar - сайт + есть мобильное приложение. Вводишь номер и подбираешь аналоги.
 
разные компании, различные производители - одна и та же деталь стоит 300 и она же 4500 . Очень удобная программа. Можно рядом купить дорого, можно с Москвы или Питера дёшево купить, с пересылкой и то выгоднее.
 

Сверху