Народ Хао Нужна помощь питерцев в приобретении и отправке крыла. Задача приехать осенить степень потрепанности, при нормальном состоянии выкупить и

Народ Хао
Нужна помощь питерцев в приобретении и отправке крыла.
Задача приехать осенить степень потрепанности, при нормальном состоянии выкупить и отправить.
 


Lesha Maestro

New member
И как вы себе это представляете? Что кто-то подорвется смотреть ваше "крыло", а потом еще и вам его отправит?
В столицах люди не такие простые=))
 

Badmaestro

New member
Не ну за деньги может и поможет кто, но дешевле купить у вас в регионе в итоге выйдет )
 

SUGROB

New member
если не купил в своем регионе значит нету вы не думали? Или не по такой цене.
 

Just Beginner

New member
Александр, думал! Да дело не в том зажравшиеся или нет, просто в столицах ритм жизни другой немного, и все ценят свое время, поэтому свободные мгновенья люди предпочтут потратить на родных и близких, а не на левых людей из интернета А в какой нибудь непростой ситуации, что москвичи что питерцы, что жители остальной России, одинаково придут на помощь. По крайней мере хочется в это верить ))
 
Питерцы, наоборот, в Краснодаре и Ростове крылья заказывают, потому что после наших реагентов кузовня "цветёт" после нескольких сезонов (особенно крылья)
 

Алешка

New member
ну зря) В другой группе помню дело было, чуваку с питера искали шубу супруге, ей тогда птнравилась а размера не было, был размер такой же шубы в сети магаза ток где т на востоке) и ничего, чувак по группе купил там и отправил!) В этой группе правда такого нет, а жаль!
 

RedHaired

New member
https://m.vk.com/mitsubishioutlander
Зайди сюда и кинь клич, ток адрес укаже где крыло, чтоб людям прикинуть сразу. Думаю помогут!
 

igor_d

New member
не он начал,так то)И да,я с комплектом грм также поступил,попросил парня из группы,чтобы купил и отправил,так как у него есть надежные поставщики и мне не придется плясать с подделками.Человек сразу согласился помочь,взрослый)
 

Сверху