Народ Хочу поменять вот этот блок управления печкой или климатом у меня вообще сейчас стоит слева-градусникСередина- скоростьСправа- направлениеА

Народ всем привет!
Хочу поменять вот этот блок управления печкой или климатом
Подскажите пожалуйста- у меня вообще сейчас стоит
слева-градусник
Середина- скорость
Справа- направление

А если и вообще возможно ли это я попробую поставить вот такие варианты подойдут они?
Или?!
Спасибо

JVrfFVtC7QE.jpg
 


Badmaestro

New member
Всё очень просто, если на крутилках скорости и направления есть пометка авто, то у вас климат. Точно не помню но температура слева или справа различаются или на рест дорест или на 3 ауте
 

PPPoE

New member
Подойдут, но надо будет поменять блок на климат и докупить трубку с датчиком, меняется за пол часа а то и меньше
 

SnBr

New member
датчик температуры воздуха в салоне стоит под рулем справа
 

delab

New member
Температура справа это с японских или английских машин. Будет ли он правильно работать на левом руле я не знаю.
 

Webmoney24

New member
Можно даже свою доработать и станет климатом. Положение крутилок тоже можно поменять местами, но опять же нужно доработать плату
 
Вот на днях менял себе такой блок, был тот что слева, поставил от Японца, поменял электронный блок и трубку с датчиком температуры салона
 

Docent

New member
Нет
Возможности вы меня не поняли
У меня стоит с авто и по всей видимости климат контроль ну я хочу просто поменять сами крутилки- подойдут ли они >
 

PPPoE

New member
смысл что воздух еле тёплый дует а причина- есть мысль что крутилки пришли к концу
 

Phoenikzzz

New member
смысла от самих крутилок ровно 0, там плата стоит с регулятором, если надо могу фото самой платы скинуть. Для начала трубки входа-выхода пощупайте на печку
 

Сверху