Народ хотел бы поставить себе круиз. Аут xl, 2.0, вариатор. Нужна ли перепрошивка или еще что-нить. Или просто вставил кнопки и поехал. Кто знает

SiriusMX

New member
Всем привет. Народ хотел бы поставить себе круиз. Аут xl, 2.0, вариатор. Нужна ли перепрошивка или еще что-нить. Или просто вставил кнопки и поехал. Кто знает отпишитесь.

o5uaUv8vUkU.jpg
 


Jollyjumper

New member
Там должны быть разъёмы с заводы. Просто в Россию поставляется недокомплект. Поэтому хватит просто установки кнопок.
 

ELar

New member
От года зависит, на ранних годах (до 2010, если не ошибаюсь) все работало, позднее требовалась активация.
Дальше. Если и загорается контролька CRUISE, это не значит что он работает. Проверять нужно на ходу. У меня (и не только) так было, что после установки кнопок надпись есть, а для работы пришлось активировать.
 

ye13

New member

http://mmc-autoelectric.org.ua/outlander-iii-2013my/skrytye-funktsii/183-ustanovka-i-aktivatsiya-shtatnogo-kruiz-kontrolya
 

lived

New member
это в ETACS. С помощью MUT-III или совместимого OBD2 адаптера.
 

timesharing

New member
номер у них есть, если устроят новые - закажите там где у вас запчасти возят под заказ. Но это дороговато.
Или искать б/у в барахолке оутклуба, драйва2 и на авито. Часто предлагают.
 

ДенисDS

New member
я вас воооообще не понял. Вы просите вам в личку написать, я это сделал. И что? Что вы хотели? Мой вопрос вы поняли а вас я не понимаю...
 

Сверху