Нашел оригинальный антифриз по цене Coolstream и TCL. Мне казалось его цена от 3.000 руб и выше...заказывать? Сколько он в России стоит

kundalini

New member
Нашел оригинальный антифриз по цене Coolstream и TCL.
Мне казалось его цена от 3.000 руб и выше...заказывать?
Сколько он в России стоит?

w9Q5PGoUQ8g.jpg
 


Roodik

New member
что зачем?
Такой залит с завода и хочу поменять.
Лучше же его, чем тот же Coolstream, если цена почти одинаковая.
 

K.Anna

New member
если ты всё знаешь,зачем пишешь в группу?Делай,как считаешь правильным
 
Подозрительно, возможно моча или водичка из батареи. Я залил coolstream jpn, полет нормальный (ничего не изменилось, все как работало, так и работает, менял для профилактики). Через 2-3 года снова поменяю.
 

NEVERHOOD

New member
скорее всего ничего не произойдёт, уже прошли времена гаражных баек про хлопья от двух разных антифризов, сейчас все со всем смешивается. Если Со вашего авто исправна, махните все на кулстрим и гоняйте не парясь на эту тему, если вы из особо мнительных, откачайте 100 грамм из расширительного бачка в стакан и налейте туда любого другого антифриза (на долив который купите) и смешайте, оставьте на ночь, предполагаю что ничего не произойдёт и можете смело долить. А потом поменять все при случае совместив с сезоннной чистой радика например.
 

Dinar Dmitrievich

New member
мне 2 по 5л хватило (6b31), он на озоне сейчас 3 копейки стоит https://www.ozon.ru/product/antifriz-coolstream-jpn-cs-011002-siniy-5-kg-150616797/?sh=kUn6Kt52
 

Stefan123

New member
можно смешивать. Менять раз в 5 лет, но он лобридный типо раз залил и нафиг. Езжу давно. Оригинал за 1200 будет лукойл, поэтому так дешево. Кулстрим на порядок лучше.
 

Burns

New member
ах да, еще вопросик.
Кулстрим синий от розового только цветом отличается?
 

Сверху