Нашел отзывую на 2010 г замена моторчика дворников и тяги,кто менял



Mikescan

New member
Приеду дамой загляну в сервиску может поменяли уже давно .у меня на горантии до 2017 был
 
Поехал бы, если бы день свободный был и сто через дорогу было. А так специально день терять и бабки на бензин- нет. Тем более все работает без проблем.
 

michas

New member
вот лягушку мне бы поменять, а отзывной именно по ней нету 2008
 

kms

New member
она у меня тоже пропадала, потом опять появилась. Он стоит около 1 к, менять минут 15 если не меньше. Так что прикинь свои затраты по времени и бензину- если смысл???!
 

Mark@tolog

New member
и еще, она лечится, можешь снять разобрать, почистить контакты и вуаля...
 

garrik2009

New member
Меняй... Будет обидно, когда в дороге где-нибудь в ливень трапецию оборвет (как у меня случилось в полях между Ростовом и Воронежем) ... Да и моторчик резко умирает... А ведь хотел же до поездки на юга тоже поменять... Времени не нашёл..
 

crash

New member
А у меня обратная ситуация была после замены или нет шток на который одевается весь дворник прослаб в запресованном месте,приехал к офам .а они говорят хз что это,первый раз такое видим!!!! Сварка решение проблемы.https://www.drive2.ru/l/511429588396540593/
 

nixxx

New member
Я менял. Было всё ок. Стало всё ок. На новый мотор и трапецию ценник - конь, так что халява иногда не помешает
 

kristSsFa

New member
Я пока терплю, ведь отзывная бессрочная вроде плюс у меня ещё замена люка
 

Сверху