Нашел подрамник от 2.4 переваренный под 3.0 (эта тема коротко уже поднималась и коллеги даже сами переделывали его). У кого еще был опыт поставить

Zpol

New member
Нашел подрамник от 2.4 переваренный под 3.0 (эта тема коротко уже поднималась и коллеги даже сами переделывали его). У кого еще был опыт поставить такой? Вообще металл на обоих подрамниках ведь одинаковый? Цена вопроса 25к. Ну и главное, чем залить его перед установкой, чтобы на долгие года?

3st6x5wBth8.jpg
 


Deviantik

New member
Я когда узнал о данной проблеме,отмыл свой,оказался целым. Во все технологические отверстия распылил мовиль с содержанием цинка
 

UPL

New member
мой недавно снимался, надо либо ремонтировать, либо менять.
 

job88

New member
Это фуфло. Не в металле дело, а в жёсткости конструкции. Сравни и найди отличия.
 
ну они в принципе эту жесткость перенесли в р-н крепления рулевой рейки. Хотя если бы я делал это сам, наварил бы изнутри на верхнюю часть подрамника несколько отрезков арматуры.
 
Здравствуйте. Это наша работа. Подрамники катаются уже по всей стране. Все прекрасно ходит и ни один год. https://vk.com/wall-36573499_9398
 

Serge_new

New member
да, это я вам писал как раз. Чем посоветуете обработать его перед установкой?
 

PlayB

New member
мы его можем сразу антигравием покрыть, а ещё лучше поверху ещё и антикор нанести.
 

Сверху