Нашёл сегодня Масло за 5.700 4 литра пипец цены, про фильтра вообще

Всем привет. Нашёл сегодня Масло за 5.700 4 литра пипец цены, про фильтра вообще молчу

D_GTelIcjlc.jpg
 


mastoro

New member
мне подделка попалась, хотя упаковка оригинал 100%. После замены проехал 1,5к/км и жор появился на 300км пол литра! Быстрей менять поехал залил Лукойл на проверку подумал что что-то с машиной оказалось все ок. Сейчас волвалайн дх1 залил т.к у нас есть официальный представитель в городе . Короче в идемитсу вообще не масло было а трансформаторное какое то!
 

pinkeye

New member
так и мой пипелац на нем 160к проехал, подделка попалась в оригинальной таре!
 

Lifepeople

New member
брал на станции технического обслуживания "попутчик" в городе Арзамас Нижегородской области
 

Medovy

New member
да Мобил вообще брать не советую 80% подделки, даже сами постовщики говорят, везём, а что не знаем, не отличить.
 

DevilDog

New member
ну от этого ни кто не застрахован. А так сейчас хз что брать, брал один раз идемитсу оно угарало, чуть побольше нагрузки даш, так гарью пахло и соответственно поджирало его.
 

Bytut

New member
я понимаю, что каждый хочет заработать, а нам эту шляпу покупать, но на Мобиле, я сам чуть не погорел, поменял и на 800 х оборотах лампочка стала промигивать, пробег на авто был в пределах 30 тыс. Перешёл сразу на другое масло все ушло. Просто жалко людей которые потом на бабло попадают.
 

Сверху