насколько надёжна штатная сигнализация на outlander



toptop

New member
и отключается любым,самым дешёвым граббером,купленном на теневом форуме
 

Scotty Garotte

New member
ссылку дать,где можно купить граббер,или как ?)) видео снимать не буду,потом придут в гости компетентные органы
 
или как. Ссылку дать где показано, или описано что штатная сигнализация Митсубиси поддаётся кодграберу.
 

Mashulia

New member
и скажу по секрету,код записи транспондеров для новых ключей на всех моделях оутлендера так же один ;)
 

kol'uchiy

New member
кто же вам показывать такое будет,это же легко под статью подвести открываете авито,профильные сайты,и читаете описание . Это,к сожалению,не выдумка
 

Mainfree

New member
вы высказали свое мнение, и больше ничего добавить не можете. Прекрасно. Зачем вы пишите, не очень понятно...
 

Edige

New member
а что мне добавить,видео снимать ? я занимаюсь защитой автомобилей не один год,и надежность штатной (даже активированной)сигнализации в плане защиты от угона равна нулю,спасёт только хороший охранный комплекс ну или каско по этому риску )
 

SUGROB

New member
ага) Её функционал довольно убогий - реагирует только на открытие дверей и капота. Ни датчика удара, ни датчика наклона, ни датчика объема. Хотя последний в штатном исполнении можно доустановить.
 

Сверху