настало тепло и это хорошо,на приборке +26 а в машине жара,думаю а дайка я включу Кондер на своем ауте 2012 года в третьем кузове и с 2 литровым

Всем привет,настало тепло и это хорошо,на приборке +26 а в машине жара,думаю а дайка я включу Кондер на своем ауте 2012 года в третьем кузове и с 2 литровым движком,зимой не жаловался да и в том году забыл что было и как ехала и что слышал,так вот:Стало слышно как работает комрессор,стал вялым на разгоне,педаль жмеш чуть больше половины,что бы пер норм,стали проявляться толчки при включении,не всегда,но при малых оборотах ощутимо:
Вопрос?у кого как???3 литра не интересует.
 


bestprofit

New member
У меня 2.0 разницы при включенном кондее нет вообще. Только звук и стоя на светофоре едва придерживая тормоз при включении компрессора машина норовит уехать ( слегка толкает ) и всё
 
Нет. Включение отключение компрессора можно ощутить или на стоящей машине или на скорости <5 км/ч
 

BDAllena

New member
звук слышен как он работает???как будто маленький вентелятор??
 

Kurilshik

New member
В салоне звук компрессора не слышен от слова совсем. Только если стоять перед открытым капотом. При включении компрессора почти всегда включаются вентиляторы, вот их да, слышно
 

dtwru

New member
Вентиляторы напрямую с кондеем не связаны. Их могут включать как управление климат контроля, так и контроль двигателя. У меня сегодня включались, в пробку попал, а за бортом +8 :)
 

trends

New member
Может пора менять масло в варике??парни извините но опередил: да,пора,пробег сотка,а брал при 63
 

Сверху