наверно меня начнут хаить,ноХочу приобрести ситроен с кроссер 2011 года Проблемы те же что на оутах или ещё дополнительно что то есть

Russian

New member
Всем привет наверно меня начнут хаить,но
Хочу приобрести ситроен с кроссер 2011 года
Проблемы те же что на оутах или ещё дополнительно что то есть ?
 


Crystall

New member
Почему хаять ?) авто то же, значок другой ну мб какие то нюансы не большие в отличии .
 

Alex Marf

New member
Если не дизель, то проблемы те же, что и у Аута. Ну и ещё нюанс - это в случае ДТП найти фары, бампер, капот на разборках не реально ( с 4007 так же).
 

Jeremy11

New member
Согласен, что цены на кузовные элементы французов дороже, но на Аут найти проще и дешевле. Вот дизель на Аут в РФ - это из разряда исключения из правил (особенно с 2,0 от ВАГа), редкая вещица.
 

Voldar

New member
потому что фольцвагеновский 2.0 дизель был всего 1 год и к нам не возили. Только из Европы перегоны. Потом со вступлением в ПСА альянс пошел французский 2.2д. Своих маленьких дизелей у Митсу не было. Ауты есть официальные 2.2 дизель, но мало, т.к. самые дорогие были и быстро пропали с автосалонов. А вот Пежо и С-кроссеров больше шансов найти с дизелем. У меня как раз 4007 дизель 7 мест. Хорошая тяга и экономичность. Начинал искать Аута, дошел до 4007.
 

seovlad

New member
Да про это я в курсе. У самого 4007, хотел дизельного, но их перестали к тому времени выпускать и поставлять. Взял бенз. Зато на другой машине урвал экзотику: Киа Венга с 1,4 дизелем)))
 

tyler66

New member
а про разницу в кузовне, корректно только в случае с дорестайлом, которого как дров за баней. При рестайл морде Аута разница в цене с псевдофранцузами стремится к нулю, как и количество вариантов. У французов кстати крылья взаимозаменяемые. Подозреваю, что и капоты, отличаются только накладкой. Но, это не точно)
 

Mr_K

New member
Одной проблемой больше чем у аута. Он не красивый
 

SERG36

New member
ну это как с некрасивой женщиной. Зато работящая.
Конечно это все дело вкуса .
 

Powersave

New member
некрасивых не бывает бывает не умелые муж. Пару стопак бахни уже мадель.
 

Кондрат

New member
Все французское дороже. У нас один Покупатель купил морду аута и установил на Ситроен после аварии. Потому что в разы дешевле от аута.
 

VaLLeY

New member
Поставить шильдик Пежо или Ситра на морду от Аута уже не прокатит)))
 
А потом машину на штрафстоянку: Аут с документами и ВИНом от француза, подлог и фальсификация, ну или незаконный тюнинг :)
 

Сверху