Наверное тема заезжанная здесь уже, но всё же) Купил Аутлендер 3 2012г 2.4 вариатор, хотел поменять расходники. какие лучше взять расходники, не

Всем привет! Наверное тема заезжанная здесь уже, но всё же) Купил Аутлендер 3 2012г 2.4 вариатор, хотел поменять расходники. Подскажите пожалуйста, какие лучше взять расходники, не оригиналы, но хорошие по качеству и по цене:
1. Моторное масло (зима у нас примерно до -35)
2. Антифриз (сейчас непонятно, синий или зелёный). И сколько нужно для полной замены?
3. Фильтр салонный
4. Фильтр воздушный

И если есть ребята с Уфы, не подскажете на будущее сервис приемлемый по цене и честности?

Заранее спасибо за ответы!
 


спасибо за информацию. Но интересуют именно качественные аналоги расходников, возможно кто нибудь посоветует что нибудь интересное.
 
1) Shell Helix Ultra 0W-20 API SN Plus *ИМХО
Прим: При температуре ниже -27 дрыгатель лучше не запускать, от слова совсем, ни на каком масле.
Для таких морозяк придумали предпусковой подогреватель.
2) Coolstream A-110 - ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛНОЙ ЗАМЕНЫ, С ЗАВОДСКИМ НЕ МЕШАТЬ.
Ну то же имхо, почему бы и нет...
3) Любой, я каждый раз разные покупаю, что за 300, что за 900, запах впереди идущего камаза ни чем не отличается.
4) Mann ну или оригу, сакура становится не плохо... Дело даже не в самом фильтре, а в его геометрической правильности, кривой фильтр не встанет в короб и воздух будет сосать намимо.

*ИМХО - Сокращение IMNSHO (in my not so humble opinion — по моему не такому уж и скромному мнению) тоже когда-то существовало, однако практически никогда не употребляется. Так же часто, как и IMNSHO, используется русский аналог ПМСМ — собственно, дословный перевод IMHO. Иногда употребим аналог КМК — «как мне кажется» или «ящитаю». Встречается вариант — IMO («in my opinion»), используемый, как правило, лицами с завышенным ЧСВ, которые не могут допустить и мысли, что их мнение может быть «скромным».
 

SiriusMX

New member
Я как купил заехал в ттс в митсуху там сделал т.о, масло поменяли в двигателе, вариаторе, прошивку обновили вариатора, и еще что то там.
 

Сверху