Не горят ходовые огни на авто днём. Вопрос так должно быть или что-то в электрике? Машина ещё на доп гарантии пол года

destroyerv

New member
Не горят ходовые огни на авто днём. Вопрос так должно быть или что-то в электрике? Машина ещё на доп гарантии пол года.
 


они тупые их надо конкретно носом ткнуть в неисправную деталь! И бывает это проявляется не всегда. А если я приеду и как назло на прогретой машине всё работает.
 

KupuJIJI

New member
в период гарантии оф ни чего не найдет без обращения с конкретной жалобы.

Приехал, изложил проблему, с внесением в заказ наряд, а дальше будь что будет
 

Sceptic

New member
пройденный этап! Скажут ничего не нашли и бабки в кассу за диагностику!
 
ребят, при обращении по гарантии страдает импортёр, оф выгодно делать машины по гарантии, если только не идёт речь о возврате авто.

Оф получает деньги от импортёра за работу и части, главное что бы он, импортёр, признал это гарантийным случаем.
 

amar

New member
если вы так недоверяете оф, зачем делали продленную гарантию?
 

harleq

New member
потому что это моя первая машина купленная с салона уже с продленной гарантией и опыт показал что там работают обманщики и лентяи! Особенно я это прочувствовал когда закончилась основная гарантия. По этому сейчас пытаюсь узнать по больше из за чего может так глючить свет прежде чем к ним ехать.
 
в чем вас обманывали? Поделитесь, интересно. И с чем вы обращались по гарантии за пару лет, на Митсубиси? Там разве не только масло меняют?
 
меняли стартер пробеге 5 тысяч, генератор поменяли на 50 сказали покататься если проблема останется то приезжайте будем менять дальше но гарантия основная закончилась и меня прогнали в салон где я покупал машину а там ничего не делают типо просадки в сети в норме. Ещё к офицалам обращался по ремонту после небольшого ДТП и там мне эти рукожопы весь пластик в салоне расцарапали. Ну и ещё много чего по мелочи.
 

Arikk

New member
если расцарапали нужно было не принимать, мастеров ебхт за это и переделывают.
После любого ремонта гарантия на новый узел возобновляется, у нас на все запчасти от официалов 2 года гарантии, насчёт сложных узлов не уверен.
Пишите письма, дал ше они вам помогут, возможно даже сдать машину из-за неоднократно повторяющейся поломки!

Не сцыте, с такими цена на новые авто нужно бороться с разгильдяйством максимально жёстко.

Быть может консультация юриста вам поможет сдать/обменять на новый . Приходите только с договором дкп и договором на расширенную страховку.

Удачи вам.
 

Сверху