не кто не сталкивался с таким звуком(как троллейбус) снимал приводной ремень, не помпа не генератор, не ролики не крутились звук остался, зимой вообще

design_by

New member
Всем привет, не кто не сталкивался с таким звуком(как троллейбус) снимал приводной ремень, не помпа не генератор, не ролики не крутились звук остался, зимой вообще сильно слышно его, на прогретой пропадает, только на больших оборотах его слышно (Маши аут хл 2.4 пробег 32000)
 


PPPoE

New member
как будто шестерня воет
а пробег точно 32к или только по одометру?
 
точно, я его нового покупал, машина выходного дня на дачи и т,д так как 2.4 много кушает(( мне проще по городу на машине жены ездить
 
хмм, возможно выхлоп где-то поврежден, а как прогреется трещинка закрывается и звука нет. Для такого пробега проблемы надо искать простые, а не лезть куда-нибудь в балансирные валы. Возможно ещё масло какое-то подосланное и шумит маслонасос.
 
Как давно появился, честно говоря звук по видео сложно охарактеризовать. И сразу тяжело определить откуда он, думаю фанендоскопом можно на сто. Варик или подшипник шумел бы без разницы на прогретом или нет. На выхлоп тоже не похоже, тем более трещинка точно никуда не денется при нагреве.
 

bbk84

New member
Похожий звук происходит от шестеренок,которые неправильно друг к другу примыкают,например слишком сильно или наоборот слабо прижаты друг к другу.
 
В первую очередь-ролики приводного ремня смотреть. Звук идет от какого-то подшипника.
 

Poker2006

New member
я всего лишь предположил по звуку,но что за шестерни и где - не знаю.Ты обратись в сервис,разберут,найдут.
 
меня тоже мучает звук электромотора на первой передаче)Автомат 3литра.Но говорят он у многих есть)
 

box77

New member
ахах,у меня 2008 год,состояние ласточка)))полирнуть и от нового не отличить)
 

Remint

New member
у меня можно сказать тоже самое, только надо бампер покрасить(( зимой сугроб обледенелый оказался(((
 

Сверху