Не магу негде найти ин формацию о воздушном обдуве за счёт чего по митодики должна охлождатся коробка передачь вариатор по мимо доп радиатора XL 2012

DevilDog

New member
Не магу негде найти ин формацию о воздушном обдуве за счёт чего по митодики должна охлождатся коробка передачь вариатор по мимо доп радиатора XL 2012 год
 


Roodik

New member
я так понимаю основной это тот который движковый ? А если кондиционерный не забит то охлаждение должно быть лучше правильно я понимаю
 

businesswoman

New member
да я даже не усомнился просто интересно,на лансерах вроде как тупо где нет дополнительного радиатора вообще нет другого охлаждения,за счёт этого коробка бывает перегревается
 

Sanches

New member
на лансере похожая система на рестайлинге, насколько я знаю)
 

dvu-v

New member
разницы нет, номер сбоку, ноздри в центр, китайское антикрыло в стиле эво, далдалушёл
 

bileychuk

New member
Одну статью нашёл тока говорят если радиатор кондея забит то основному может нехватать воздуха для охлаждения коробки . Вот и стало интересно правдо это.
 
Она охлаждается за счет теплообменника (в котором фильтр тонкой очистки стоит). К нему в один контур подведена рабочая жидкость из вариатора, во второй контур - антифриз системы охлаждения двигателя.
 

buratina

New member
я имел виду к той Верси где два контора а не 4 . За счет воздушного обдува как запланировал изготовитель .
 

Grazhdanka

New member
так я и написал вариант без отдельного радиатора вариатора (который слева за бампером) - за счет теплообмена между антифризом и маслом вариатора в теплообменнике.
 

kristSsFa

New member
Мой мозг не воспринял (просто не понял) о чем речь из-за ошибок. Сорян
 

Сверху