Не могу понять как так выходитПервое фото (слева) нажат тормозВторая фото (справа) включены ближние фарыКогда при включенных фарах нажимаем на тормоз

ADialog

New member
Не могу понять как так выходит
Первое фото (слева) нажат тормоз
Вторая фото (справа) включены ближние фары
Когда при включенных фарах нажимаем на тормоз горит все ярко(добавляется верх и левая горит ярче, но правая так как и при ближнем свете.

Что это может быть? До этого перегорела правая лампочка и я заменил ее+ заодно и в правом заменил (оsram).

OKiejZERWVo.jpg
 


Там лампа может перепутана, на постоянку вместо габарит горит стоп а вместо стопа габарит
 

Ruba777

New member
Лампа двухконтактная, возможно не той стороной поставили, но там правда силушку приложить надо было))) либо может лампу одно контактную поставили, тоже такое бывает. Кстати очень часто вижу на дороге машины у которых лампы ближнего света тоже не правильно стоят, видимо народ не знает что там нужно совместить лепесток и отверстие под него, думают наверное что типа как в люстре ставится.
 
да вроде нормальные лампы, тем более они одинаковые что слева что справа Так что если бы одноконтактные то проблема была бы с обоими.
 

nixxx

New member
возможно что бракованная лампа, попробуйте поменять местами, посмотреть что будет
 

Сверху