не могу разобраться как подключить телефон через блютуз, аут XL, 2008 год, кто может объяснить хотя бы на словах, буду благодарен

Mashulia

New member
Всем привет, не могу разобраться как подключить телефон через блютуз, аут XL, 2008 год, кто может объяснить хотя бы на словах, буду благодарен!

mz7B5jBKSt8.jpg
 


Всё делается голосом, через кнопки голосового меню на руле. Все команды описаны в штатном руководств. В вашем году ВТ скорее всего только англоязычный (если не меняли).
Ну и, актуально для вашего года опять же, нужно убедиться что блок на машине присутствует, подключен, и исправен.
 

iltmpz

New member
он акум сжирает в ноль почти у всех этот блок, не надо тебе его
 

art-xl

New member
ты прав я два дня назад отключил его задолбало Акум высасывает сигналка оповещает что низкий заряд аккумулятора и заводится ночами и сразу глушил его утром выхожу все труп помер Акум хотя акуму год вартовский стоит
 

mastoro

New member
ну тогда всё сложнее . На этом мафоне не сможешь ты подключиться,чтобы музло слушать (только отвечать на звонки ) скорее всего,т.к . на такие мафоны ставились дорестовые блоки блютуз . Если блок работает,то при нажатии на руле кнопки разговора, тебе ответит бабенка на английском или японском. Там голосовым набором надо пройти в настройки и произвести спаривание с устройством (телефоном )
 

Mashulia

New member
Штатный блок в утиль, так как сажает Акум, и купить магнитолу с блютуз
 

Chuchek

New member
я совсем запутался… родная бошка дорест сажает аккум? Или только голосовой модуль блютус в ней? У меня раз в год может внезапно сесть аккум… вот недавно было
 

TheITCrowd

New member
Ооооо брат. Я сделал то что хотел . У тебя баба говорит только по английскому, а это пиз..ц. нужна бошка с рейсталлинг и блок блютус тоже,ну и там много интересного дальше))) на драйве есть информация. Ну и у меня есть фишка к блоку блютуз от рейсталлинг с пинами. Т к фишки блоков разные
 

Сверху