))) не могу выбрать не как LED лампы !!! Дайте совет какие !? Самое главное чтоб закрывалась задняя крышка фары . Фара Лиза машина 18г Всем за помощь

BaRaBashkalol

New member
Привет всем ))) не могу выбрать не как LED лампы !!! Дайте совет какие !? Самое главное чтоб закрывалась задняя крышка фары . Фара Лиза машина 18г
Всем за помощь в заранее спасибо

P4lBa5UvBw8.jpg
 


Stepan_3000

New member
Никакие, людей слепить не надо. Лучше ксенон воткнуть. Он хоть не так слепит встречных.
 
один хрен слепить будет без омываек и автокорректора))) ставил себе ксен на лансер х, со всем необходимым, не так уж и дорого
 

Mr. Djeck

New member
Светодиод стоит обычный с вентилятором как на фото, не слепит, только переходник отдельно надо брать и выпиливать
 
Я смотрю тут все не колхозники ? Ели вам главное что не будь написать не по теме !? Значит можете оставить свои мнения при себе ! Отвечайте пожалуйста по тебе !!!
 

Макс945

New member
я не админ если вас чем то задел мой вопрос и вы против этого вопроса просто остаётесь при своём мнение !!!!
 

Всадник

New member
ещё раз. Группа открытая и каждый волен выражать свое мнение,ферштейн? А если написал пост, то будь готов выслушать и критику. Компреде?
 

Alexch

New member
спору нет что открытая группа ! Но если человек задает вопрос о чем то либо соизвольте ответить по теме ! А критика это совершенно не нужный момент в этой теме . Я понимаю что вас так задела эта тема на счёт нормального освещения дороги, и вы не можете себе позволить купить не китайские лампы LED освещения .! Чтоб наслаждаться движением транспортного средства не мешая своим освещением дороги . Чтоб не ослепляло других водителей транспортных средств !!!! Надеюсь до вас всех дошло о чем я говорю !?
 

frog_D

New member
На линзе ничего не слепит, главное чтобы световая граница хорошая была. насчет задней крышки не скажу, но у меня с легкостью вошли лампы с вентилятором.
 

Сверху