Не нашёл тему про подвеску. Посоветуйте пожалуйста передние стойки и задние стойки с усиленными пружинами. Аутлендер хл 2007 год 3 литра

Всем привет. Не нашёл тему про подвеску. Посоветуйте пожалуйста передние стойки и задние стойки с усиленными пружинами. Аутлендер хл 2007 год 3 литра.

BUJ8-l6V4rc.jpg
 


У меня заднии усилинные амортизаторы kyb new sr special, пружины усиленные lesjofors 42 156 28. В марте ставил, вообще доволен. Перед не менял пока живые.
 

Всадник

New member
Вот что поставил на прошлой неделе ....
За 3,5 года ушатал опу ....
Перед живой еще...
Амортизаторы задние KAYABA - 3893р за шт.
Пружины задние усиленные Lesjofors - 2744р за шт.
 

Jeremy11

New member
Ставишь проставки перед 1см, зад 2см и не нужно стойки меня с пружинами.
 

trends

New member
Поддерживаю поставил приставки и ни менял пружины все огонь. Точил из второпласта чертежи есть в инете. Мастер сказал что год 2 все пружины содяться и если родные не лопнули смысла переплачивать нет!!!
 

Abormot

New member
Сзади каябы красные, шведы усиленные 28, спереди сааш, и новые шведы. На перед нет усиллиных...
 

Alekov

New member
да она мягкой и не была никогда. Что выше,что ниже. Только лежачих надо облизывать, или под 60 проходить. Но это и раньше было.
 
а в поворотах сильно крен даёт? Или устойчивость не поменялась? В сравнении с дефолтной подвеской.
 

shkafa

New member
от резины величина крена зависит . А аут не отличается устойчивостью в поворотах. Поставили шире диски, а вот с резиной обшибся. Но сначало была резина,а потом диски, поэтому катаю на 225/60 профиле. А мне понравилась 235/55,зима у меня такая. На ней поустойчивее . Но,опять же,кто как ездит. Я мотоциклист,поэтому 3.0 для меня овощь и толстая корова в плане погонять . А так авто очень нравится,жрет,прёт и не плачет
 

Сверху